В нашем магазине доступны программы 1С

    Предлагаем учетные программы на платформе1С:Предприятие8
     
  Внедрение, консультации, разработка и доработка вошли в сферу деятельности нашей команды

Купите Windows, Office и пакеты клиентских лицензий на 3 годовых платежа со скидкой 15%!

Главная » О компании » Новости » Купите Windows, Office и пакеты клиентских лицензий на 3 годовых платежа со скидкой 15%!

Вам необходимо сократить единовременные затраты на приобретение и обновление ПО, планировать и контролировать бюджет на IT? Для этого существуют 3-летние контракты, включающие рассрочку платежей (Open Value) или аренду ПО (Open Value Subscription). Покупая OV/OVS сейчас, вы получаете право бесплатно перейти на новые версии продуктов и другие дополнительные бонусы.

Купите Windows, Office и пакеты клиентских лицензий на 3 годовых платежа со скидкой 15%!

Скидка действует с 16 апреля по 22 июня 2012 г. при приобретении от 5 до 249 лицензий по программе корпоративного лицензирования Open Value Subscription. Приобретается через партнеров. Подробнее об условиях программы узнайте у своего ИТ-поставщика или по бесплатному телефону 8-800-200-80-01 (Информационный центр Microsoft).

Microsoft Software Assurance - программа поддержки Microsoft, которая призвана помочь заказчикам корпоративных лицензий максимально эффективно использовать приобретенное программное обеспечение.
Software Assurance предлагает универсальный механизм обновления програм- мных продуктов, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют эффективному планированию, разработке и внедрению новых продуктов и решений, обучению IT-сотрудников, сокращению затрат на техничес- кую поддержку, т.е. развитию информационной инфраструктуры организации.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте

Новости

Мобильный сайт для Вашего удобства. Наш сайт автоматически определит тип Вашего устройства 

ural-it.ru

m.ural-it.ru

Хочешь работать? Плати!

Современным интернет-преступникам не занимать в изобретательности, когда речь заходит о всевозможных уловках для обмана пользователей.

Покупайте лицензии в магазине самообслуживания.

Множество способов оплаты. Быстрое получение лицензий. Удобный кабинет.

Техподдержка*

* Здесь вы можете сообщить о проблеме или задать вопрос
Для получения уведомлений о состоянии заявки
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK