В нашем магазине доступны программы 1С

    Предлагаем учетные программы на платформе1С:Предприятие8
     
  Внедрение, консультации, разработка и доработка вошли в сферу деятельности нашей команды

Магазин самообслуживания

Главная » О компании » Новости » Магазин самообслуживания

Магазин самообслуживания.

Покупайте лицензии в новом магазине самообслуживания.
Множество способов оплаты.
Быстрое получение лицензий.
Удобный кабинет, где вы всегда сможете найти свои лицензии.

Оплату можно произвести банковским платежем, получив квитанцию для оплаты.
Online оплата производится на сайте через электронный платеж: банковская карта, Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, MasterPass, а также интернет банкинга, путем прямой оплаты или выставлением счета в Ваш интернет банк.

Оплата по безналичному расчету (для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей). При заказе товара юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем необходимо при оформлении заказа внести реквизиты организации. На указанный при оформлении заказа e-mail будет выслан счет.

Получение заказа:  после оплаты заказа на Ваш e-mail будут высланы ключи активации заказанных программ, также сможете в любое время получить ключи в личном кабинете.

Условия оплаты

С 01 января 2008 года лицензии (неисключительные права на использование) на программное обеспечение для ЭВМ, продаваемые (передаваемые) конечным пользователям на территории России, не облагаются НДС.

Получение документов в личном кабинете.

на главной странице интернет магазина eshop.ural-it.ru зайдите в личный кабинет

В личном кабинете выберите Мои заказы

Выберите заказ

Выберите и загрузите себе на диск, документы необходимые Вам: счет, договор поставки электронного товара или закрывающие документы

 В случае возникнвения вопросов по оплате просьба связываться с отделом продаж по телефону доб.802, написать обращение или e-mail

Доставка

Доставка по электронной почте

Доставка электронных ключей осуществляется по электронной почте, поэтому при покупке важно указать верный электронный почтовый ящик, на который будут высланы ключи активации программ: код, ключ, параметры доступа и т.д. Для дистрибутивов программного обеспечения в сообщение вкладывается ссылка на загрузку.

Доставка через личный кабинет

Все ключи и ссылки на загрузку файлов размещаются в Личном кабинете в информации по выполненным заказам. 

 

Условия доставки

Интернет магазин элекронных лицензий доставляет электронный товар только после оплаты заказа (заказ переходит в статус ОПЛАЧЕН). Доставка электронного товара до оплаты заказа невозможна.

Обратите внимание! В случае успешной доставки Вам лицензионного ключа, возврат ключа (и, соответственно, уплаченных Вами средств) не предусмотрен. Моментом доставки Вам лицензионного ключа является размещение лицензионного ключа в Вашем личном кабинете.

Время доставки

Для различных электронных товаров существует  различная процедура получения электронного товара у поставщика или с электронного склада, в связи с этим время доставки варьируется от нескольких минут до 3 рабочих дней.

В случае обнаружения некорректного адреса электронной почты просьба связываться с отделом продаж по телефону или написать обращение или e-mail.

Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется.

Отдел продаж:   доб.802.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте

Новости

Мобильный сайт для Вашего удобства. Наш сайт автоматически определит тип Вашего устройства 

ural-it.ru

m.ural-it.ru

Хочешь работать? Плати!

Современным интернет-преступникам не занимать в изобретательности, когда речь заходит о всевозможных уловках для обмана пользователей.

Покупайте лицензии в магазине самообслуживания.

Множество способов оплаты. Быстрое получение лицензий. Удобный кабинет.

Техподдержка*

* Здесь вы можете сообщить о проблеме или задать вопрос
Для получения уведомлений о состоянии заявки
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK