В нашем магазине доступны программы 1С

    Предлагаем учетные программы на платформе1С:Предприятие8
     
  Внедрение, консультации, разработка и доработка вошли в сферу деятельности нашей команды

Родительский контроль использования сети Интернет несовершеннолетними детьми

Главная » О компании » Новости » Родительский контроль использования сети Интернет несовершеннолетними детьми

Безопасный Интернет и защита детей, контент-фильтрация для школ и для дома

От 100 руб. (2 месяца)

Купить Скачать Скачать (64-бит)

Основные функции:

Принять участие в опросе "Родительский Контроль"

KinderGate Родительский Контроль предназначен для домашних пользователей, для школ, библиотек и других образовательных  учреждений и позволяет контролировать использование Интернета несовершеннолетними детьми.

Централизованная интернет-фильтрация возможна через шлюзовое решение UserGate Web Filter.

KinderGate защищает детей от посещения зараженных и опасных сайтов, ресурсов, связанных с насилием, экстремизмом, наркотиками, суицидом,  нежелательных сайтов знакомств, форумов и т.д., также фильтрует страницы по загружаемому содержимому, позволяя блокировать, например,  нецензурные выражения. KinderGate Родительский Контроль является эффективным и точным интернет-фильтром, свовсем не ограничивающим посещение неопасных ресурсов. 

Запрет посещений нежелательных категорий сайтов

С помощью KinderGate Родительский Контроль родители смогут не только запрещать сайты взрослого содержания, но и блокировать массу  других категорий по своему усмотрению, например, сайты с вредоносными программами, сайты, связанные с наркотиками,  насилием, суицидом, экстремизмом, а в некоторых случаях игровые сайты и т.д. Также возможно, не запрещая, просто просматривать категории  сайтов, на которые ходит ребенок. Программа использует технологию  Entensys URL Filtering 2.0, которая использует постоянно корректирующуюся  и растущую базу из примерно 500 млн. веб-сайтов.

Защита ребенка от сомнительных знакомств

Сайты интернет-знакомств и социальные сети стали активно использоваться педофилами и маньяками, которые, пользуясь анонимностью Интернета, подыскивают потенциальных жертв среди детей, зачастую выдавая себя за их сверстников.  KinderGate Родительский Контроль позволяет запретить посещение любых сайтов, связанных с интернет-знакомствами.

Блокировка опасных сайтов

KinderGate Родительский Контроль может заблокировать посещение более 5 000 000 сайтов, связанных с фишингом, троянами, кейлогерами,  ботнетами и содержащими другие вредоносные программы. База опасных сайтов пополняется ежедневно.

Установка режима доступа в Интернет

KinderGate Родительский Контроль позволяет устанавливать время, когда ребенок может пользоваться Интернетом. Программа также позволяет с помощью календаря устанавливать режим доступа в зависимости от дня недели.

Контроль мессенджеров, социальных сетей и загрузки файлов

Для предупреждения общения с нежелательными собеседниками в KinderGate Родительский Контроль реализован  мониторинг сообщений в различных сетевых мессенджерах. Программный продукт поддерживает протоколы ICQ,  Jabber, MSN, Mail.ru, YMSG. Кроме того, KinderGate Родительский Контроль позволяет следить за перепиской ребенка в социальных  сетях ВКонтакте, Одноклассники и FaceBook. При просмотре истории сообщений предоставлена возможность выбрать  период времени и необходимый протокол.

KinderGate Родительский Контроль также позволяет контролировать скачивание определенных видов файлов (EXE, DOC, MP3, AVI и т.д.).

Контентная фильтрация

Дополнительный уровень защиты от неблаготворного влияния сети Интернет теперь  обеспечивает морфологический анализ электронных ресурсов. Пользователь может включить проверку контента по  категориям "Плохие слова", "Порнография", "Игры" и "Фильтр для школ" (позволяет осуществлять контроль доступа детей к интернет-ресурсам,  содержащим слова из запрещенного для школ списка). Кроме того, KinderGate Родительский Контроль предоставляет  возможность редактирования словаря плохих слов с помощью специальной утилиты.

Блокировка контекстной рекламы и баннеров

От перехода детей на ресурсы сомнительного содержания также оберегает фильтр контекстной рекламы, доступный  в настройках веб-серфинга. Родителям данный функционал будет полезен не меньше - появляющиеся на огромном  количестве сайтов баннеры чаще всего не приносят положительных эмоций.

Безопасный поиск

Функция "Безопасный поиск" позволяет заблокировать запросы сомнительного характера в поисковых  системах Яндекс, Google и других.

Мониторинг и статистика

Кроме запрета доступа, KinderGate Родительский Контроль может использоваться просто для мониторинга действий ребенка  в Сети. Продукт предоставляет отчеты по категориям сайтов, которые посещал ребенок,  по времени использования интернета и т.д. Возможность подобного контроля позволяет делать достоверные выводы  относительно целесообразности ограничения активности ребенка в Интернете в школе и дома.

KinderGate Родительский Контроль

Интерфейс и скриншоты

Подписаться на новости о продуктах Entensys можно на странице подписки (рассылка «Информация о новых продуктах»).

10 причин использовать именно KinderGate Родительский Контроль

Больше информации на портале www.kindergate.ru.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте

Новости

Мобильный сайт для Вашего удобства. Наш сайт автоматически определит тип Вашего устройства 

ural-it.ru

m.ural-it.ru

Хочешь работать? Плати!

Современным интернет-преступникам не занимать в изобретательности, когда речь заходит о всевозможных уловках для обмана пользователей.

Покупайте лицензии в магазине самообслуживания.

Множество способов оплаты. Быстрое получение лицензий. Удобный кабинет.

Техподдержка*

* Здесь вы можете сообщить о проблеме или задать вопрос
Для получения уведомлений о состоянии заявки
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK