В нашем магазине доступны программы 1С

    Предлагаем учетные программы на платформе1С:Предприятие8
     
  Внедрение, консультации, разработка и доработка вошли в сферу деятельности нашей команды

Акция Office 2010 Standard со скидкой 15%! продлена до 25 июня 2012 г.

Главная » О компании » Новости » Акция Office 2010 Standard со скидкой 15%! продлена до 25 июня 2012 г.

C 1 марта по 31 мая 2012г. (акция продлена до 25 июня 2012 г.) действует скидка 15% на Microsoft Office 2010 Standard при приобретении от 5 до 100 лицензий на одного заказчика по программе Open License.

Предложение действует при покупке от 5 до 100 лицензий Microsoft Office 2010 Standard на одну организацию.

  • Предложение распространяется только на лицензии, приобретенные в срок с 1 марта по 31 мая 2012 (по дате обработки заказа).
  • Предложение распространяется на лицензии по программе Open License.
  • Предложение распространяется на коммерческие и государственные организации (за исключением академических) – только уровни OLP NL и OLP GOV A.
  • Кол-во лицензий, которые может заказать 1 клиент ограничено (5-100). При этом возможно, хотя не рекомендуется, размещение нескольких заказов на одного клиента в пределах максимума. Например, ограничение на Office составляет минимум 5 и максимум 100 лицензий. Организация может сделать 3 заказа – на 5, 35 и 60 лицензий во время проведения акции.
  • Если заказчику требуются лицензии сверх максимального кол-ва, возможно размещение в одном заказе позиции со скидкой (с указанием номера SD) и без скидки (без указания номера SD). 
  • Для Open License номер SD необходимо указывать в PO Comments. При отсутствии номера SD в поле PO Comments время для обработки данного заказа может быть увеличено.
  • Microsoft оставляет за собой право отказать в обработке заказов в случае нарушения условий данных специальных предложений.
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте

Новости

Мобильный сайт для Вашего удобства. Наш сайт автоматически определит тип Вашего устройства 

ural-it.ru

m.ural-it.ru

Хочешь работать? Плати!

Современным интернет-преступникам не занимать в изобретательности, когда речь заходит о всевозможных уловках для обмана пользователей.

Покупайте лицензии в магазине самообслуживания.

Множество способов оплаты. Быстрое получение лицензий. Удобный кабинет.

Техподдержка*

* Здесь вы можете сообщить о проблеме или задать вопрос
Для получения уведомлений о состоянии заявки
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK